x

Форма связи

XXVIII Международный марафон "Триколор ТВ Белые Ночи"

09 июля 2017 г. в Санкт-Петербурге состоялся 28-й Международный марафон "ERGO - Белые Ночи".

Как и в прошлом году трассы марафона проходили по историческому центру Санкт-Петербурга, среди всемирно известных памятников истории и архитектуры.

После успешного прохождения дистанции 10 км в прошлом году, к нашей команде присоединилось огромное количество участников.

Итоговый состав команды насчитывал  порядка 60 человек.

В течение месяца до старта, была организованна подготовка под руководством настоящего профессионала, заслуженного мастера спорта, чемпионки Европы - Ольги Костецкой, которая является главным тренером школы бега proRunning.

Одна из тренировок проводилась совместно с  Российской легкоатлеткой, Олимпийской чемпионкой, неоднократной чемпионкой мира и Европы - Натальей Антюх.

Несколько раз  в неделю, по окончанию рабочего дня, в небольшом парке на ул. Республиканской можно было увидеть команду наших спортсменов, упорно идущих к своей цели.

В рамках общей подготовки, каждый сотрудник записывал свои результаты и в конце недели подводились общие итоги, по пройдённой дистанции. Таким образом, за месяц подготовки команда Знамя Труда пробежала 3250 км.

Подводя итоги можно сказать, что участники прошлогоднего забега значительно улучшили свои показатели. А те, кто преодолевал дистанцию впервые, сделали это с легкостью и отличными результатами.
В абсолютной мужской категория:

1 место занял директор по продажам Раповка Андрей Александрович, с результатом 43,51

2 место занял начальник конструкторского отдела арматуры для АЭС Логин Всеволод Александрович, с результатом 44,26

3 место занял инженер конструктор 2 категории Шукюров Адиль Игбалович, с результатом 45,29

В абсолютной женской категории:

1 место заняла менеджер отдела продаж арматуры для АЭС Агалакова Анна Николаевна с результатом 55,46

2 место заняла ведущий программист Жовна Юлия Петровна с результатом 59,29

3 место заняла начальник инструментального бюро Матюшина Юлия Николаевна с результатом 1,00,58